Camors : Championnat de Bretagne de cyclo Cross, Jacob 23 eme

1 BRIAND Enzo UC BRIOCHINE 0:32:35
2 OLLIVEAUX Remi VC PAYS DE LOUDEAC 0:00:18
3 CORDELIER Matthieu OC CYCL.CESSONNAIS 0:00:36
4 BASSET Pierre Henry VC PAYS DE LOUDEAC 0:01:07
5 GERMAIN Kylian EC QUEVENOISE
6 HINAULT Thomas VELOCE VANNETAIS CYCL. 0:01:15
7 GUEZINGAR Alan CC ERGUE GABERIC
8 LE HUITOUZE Eddy EC PLUVIGNOISE 0:01:43
9 THIERRY Pierre OC LOCMINE
10 PLUSQUELLEC Quentin AC LEONARDE 0:01:56
11 HUBY Thomas CC UZELAIS 0:02:09
12 GOUESSANT Gabriel CC MONCONTOUR 0:02:14
13 LE MAT Hugo EC QUEVENOISE 0:02:24
14 MOREL Gauthier KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 0:02:25
15 GUILLEMET Axel OC LOCMINE 0:02:30
16 LE PALLEC Mathis OC LOCMINE 0:02:49
17 ORRIERE Martin CC VITREEN 0:03:10
18 DREANO Victor OC LOCMINE 0:03:26
19 GLON Gaelig US LA GACILLY CYCL. 0:03:36
20 AUFORT Alexis VELOCE VANNETAIS CYCL. 0:03:40
21 BERNARD Malo EC PLESTIN PAYS TREGOR 0:03:42
22 HINGANT Melvyn VS TREGUEUX 0:03:59
23 GUILLOME Jacob CC DU BLAVET 0:04:03
24 BLONS Edouard VS QUIMPEROIS 0:04:15
25 RUELLO Antoine UC ALREENNE 0:04:25
26 MARTIN Nathan OC LOCMINE 0:04:31
27 LE NAY Flavian VS QUIMPEROIS 0:04:43
28 LAURENSOT Edgar OC CYCL.CESSONNAIS 0:04:45
29 GELOEN Gwenole CC UZELAIS 0:04:54
30 MARAIS Martin CC VITREEN 0:05:05
31 CARIOU Julian VS QUIMPEROIS 0:05:11
32 ENGRACIO Armindo VS DRENNECOIS 0:05:17
33 DERUDDER Thomas VS PAYS DE LAMBALLE 0:05:21
34 JOUAULT Axel CC VITREEN 0:05:25
35 PREMEL Ewen VS DRENNECOIS 0:05:34
36 MAURICE Louis VTT PAYS DE VILAINE 0:05:53
37 CHIPAULT Adrien TEAM COTE DE GRANIT ROSE 0:05:55
38 GEMON Lenny VS TREGUEUX 0:06:09
39 COLIN Vincent CAP SIZUN CYCLISME
40 LE NAGARD Tudal CC DU BLAVET 0:06:20
41 CONANEC Martin AC PAYS DE BAUD 0:06:23
42 BRINDEJONC Thibaud AS ROMILLE CYCLISME 0:06:34
43 TEL Benjamin VS DRENNECOIS 0:07:06
44 GUERILLON Enzo US LA GACILLY CYCL. 0:07:20
45 LE BARS BRESSON Marius OC LOCMINE 0:07:27
46 LAFOSSE Dorian UC INGUINIEL 0:07:37
47 PICAUT Raphaël DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 0:07:40
48 LEGRAND Arthur VS QUIMPEROIS 0:07:53
49 CHEDALEUX Noah REDON OC 0:08:33
50 COLCANAP Mathis UC CARHAIX 0:09:17
51 MOISAN Killian OC LOCMINE 0:09:23
52 PAVOINE Julien EC PAYS GUICHEN
53 LE HENANF Matheo OC LOCMINE
54 GUILLO Antonin EC PLUVIGNOISE
55 CORLAY Yoran TEAM PAYS DE DINAN
56 SOULAINE Fabien VS QUIMPEROIS