Cyclo Cross à Chatelaudren: Jacob Guillôme 13 eme

9 10 2017 002

Jacob à Chatelaudren

9 10 2017 004

Ici, à l’attaque…

9 10 2017 001

Jacob Guillome

9 10 2017 006

Très belle performance de Jacob Guillôme sur la première manche du challenge régional de cyclo cross.

Bravo Jacob !!!

 

Les minimes

1    BRIAND    ENZO    UC BRIOCHINE    H    00:21:29
2    ORRIERE    MARTIN    CC VITREEN    H    00:21:49
3    AUFORT    ALEXIS    VELOCE VANNETAIS CYCL.    H    00:22:22
4    LAURENSOT    EDGAR    OC CYCL.CESSONNAIS    H    00:22:25
5    BASSET    PIERRE HENRY    VC PAYS DE LOUDEAC    H    00:22:44
6    SIVIGNON    ERWAN    MOELAN CYCLO CLUB    H    00:22:44
7    HUBY    THOMAS    CC UZELAIS    H    00:23:10
8    NOEL    MATHIS    TEAM PAYS DE DINAN    H    00:23:19
9    TREGOUET    MAURENE    VELOCE VANNETAIS  D 00:23:20 Première fille
10    MARAIS    MARTIN    CC VITREEN    H    00:23:21
11    LE BARS BRESSON    MARIUS    OC LOCMINE    H    00:23:33
12    SAMSON    VALENTIN    UC CARHAIX    H    00:23:46
13    GUILLOME    JACOB    CC DU BLAVET    H    00:23:46
14    LE GOFF    HUGO    EC PLOUHA LANVOLLON    H    00:23:46
15    HINGANT    MELVYN    VS TREGUEUX    H    00:23:46
16    PREMEL    EWEN    VS DRENNECOIS    H    00:23:46
17    RIGAUX    ALIZEE    CC MONCONTOUR    D    00:23:56 2ème fille
18    LE PALLEC    MATHIS    OC LOCMINE    H    00:23:56
19    CUSHWAY    MAXIMILIAN    VELOCE VANNETAIS CYCL.    H    00:24:10
20    GEMON    LENNY    VS TREGUEUX    H    00:24:23
21    LE HENANF    MATHEO    OC LOCMINE    H    00:24:23
22    Coet    THOMAS    AC LEONARDE    H    00:24:23
23    CHOUPAUX    YOANN    CC UZELAIS    H    00:24:33
24    Crenn    Hugo    UC  CARHAIX    H    00:24:41
25    COLCANAP    MATHIS    UC CARHAIX    H    00:24:41
26    HORPIN RAMPAL    MAEL    VELOCE VANNETAIS H 00:02:41
27    DELALANDE    BASILE    OC LOCMINE    H    00:24:41
28    ENGRACIO    ARMINDO    VS DRENNECOIS    H    00:24:50
29    NOREE    MATTHIS    VS TREGUEUX    H    00:25:07
30    PREMEL    ROBIN    VS DRENNECOIS    H    00:25:07
31    TEL    BENJAMIN    VS DRENNECOIS    H    00:25:07
32    MOMBLANO    MATTHIEU    EC PAYS DE PAIMPOL    H    00:25:17
33    GOUESSANT    GABRIEL    CC MONCONTOUR    H    00:25:17
34    ANDRE    CORALIE    VS QUIMPEROIS    D    00:25:25 3ème fille
35    GELOEN    GWENOLE    CC UZELAIS    H    00:25:25
36    RENAUDIN    ANTOINE    CC VITREEN    H    00:25:42
37    ROUAT    MELISSA    MOELAN CYCLO CLUB    D    00:25:46
38    LAOT    KELVIN    CC DES ABERS    H    00:26:04
39    BUREL    LOUY    VS TREGUEUX    H    00:26:20
40    Le Pottier    Ronan    UC UZELAIS    H    00:26:20
41    LEAUTE    MARIUS    VC PAYS DE LOUDEAC    H    00:26:20
42    LECLERCQ    MELANIE    EC QUEVENOISE    D    00:26:30
43    BEHR    PIERRE ADRIEN    VC PAYS DE GUINGAMP 22 H 00:26:35
44    DELANOE    LEANE    CC LIFFRE    D    00:26:41
45    PRIGENT    MATHIAS    UC CARHAIX    H    00:26:55
46    CARPENTIER    Alexis    EC QUEVENOISE    H    00:26:55
47    RUELLO    HUGO    UC ALREENNE    H    00:27:06
48    LE NORMAND LUCAS    SEPTIME    VS TREGUEUX    H    00:27:12
49    OLLIVEAUX    ANTOINE    CC UZELAIS    H    00:27:12
50    BLAIZE    LENA    UC CARHAIX    D    00:27:25
51    BOURSEUL    VALENTIN    VS TREGUEUX    H    00:27:25
52    LAGADEC    EVAN    UC CARHAIX    H    00:27:25
53    MAURICE    PAUL    REDON OC    H    00:28:03
54    PIERRE    BENJAMIN    EC PAYS DE PAIMPOL    H    00:28:03
55    ROBIN    Basile    CC UZELAIS    H    00:28:03
56    KLEWAIS    TRISTAN    OC LOCMINE    H
57    YANNIC    TIFENN    EC LANDERNEAU    D
58    BRAMOULLE    YANIS    AC GOUESNOU    H
59    LE TUTOUR    FRANCOIS    VELOCE VANNETAIS CYCL.    H