Moreac: Patrick Nicolas 18 eme

5 de nos pass cyclistes étaient à Moréac.

Patrick Nicolas 18 eme (D3 D4)

benjamin Corveller 34 eme (D1 D2)

Thierry Tydou 37 eme (D1 D2)

Yvon Kerboriou 48 eme (D1 D2)

Thierry Masson 42 eme ( D3 D4)

Félicitations
 

Les D1 et D2    

1    CARLAC`H Jean Francois    VELO SPORT PLOERMEL    D2
2    JEHANNO Rodolphe    VC DU GOLFE PLOEREN    D1
3    CARRIC Romain    TEAM IMMO GOLFE    D2
4    MARTIN  Jean-Michel    team immo golfe    d2
5    MERVEILLEUX Richard    TEAM IMMO GOLFE    D1
6    COIFFEC Guillaume    UC QUIMPERLOISE    D2
7    NAYL Fabien    SC MALESTROIT    D2
8    HAVART Jean Pierre    TEAM IMMO GOLFE    D2
9    UDIN Arnaud    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    D1
10    DUVAL Guillaume    VELO SPORT PLOERMEL    D1
11    BURBAN Thibault    VS DE RHUYS    D2
12    LE BAIL Yvan    AC PAYS DE BAUD    D1
13    MORICE Bastien    DYNAMIC BIKE LOCMINE    D2
14    CORFMAT Julien    individuel    D1
15    VEZIE Laurie    VC PAYS DE LOUDEAC
16    HINAULT Gildas    DYNAMIC BIKE LOCMINE    D2
17    CARO Yohann    UCL HENNEBONT    D1
18    GUILLOU Sebastien    VS SCAEROIS    D2
19    PAU AUDUBERT Franck    UC PAYS DE JOSSELIN    D1
20    DEBEAU Regis    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    D2
21    LE SAUCE Gaetan    EC PLUVIGNOISE    D2
22    QUILLERE Yoann    RUN BIKE CLUB 56    D2
23    JOSSO Valentin    HENNEBONT CYCLISME    D1
24    NICOLAS Kevin    VS PLOUMAGOAR    D1
25    MADEC Jean-Charles    0    D1
26    RIOU Kevin    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    D2
27    LE NEGARET Franck    VC PAYS DE LOUDEAC    D2
28    BABIN Laurent    TEAM MONTAGNAC AC    D2
29    LE DEZ Jordan    cc concarneau    D2
30    TRANVAUX Patrice    UC PAYS DE JOSSELIN    D2
31    ROUSSEL Nicolas    CC LANDIVYSIEN    D2
32    LAURENT Arthur    UCL HENNEBONT    D2
33    RANNOU Maxime    VS SCAEROIS    D2
34    CORVELLER  Benjamin    CC BLAVET    D2    
35    CHARDIGNY Sebastien    VC DU GOLFE PLOEREN    D2
36    PICAULT Bertrand    EC PLUVINER    D2
37    TYDOU Thierry    CC BLAVET    D1    
38    RYO Christophe    AC QUESTEMBERT    D2
39    ETIENNE Alan    SC MALESTROIT    D1
40    ANNO Pierre-Vincent    UCL HENNEBONT    D1
41    LE MINIER Yoann    vc pontivyen    D2
42    HILLION Alexis    TEAM ARKEA    D2
43    GUILLAUME Vincent    CC LANGUEUX    D1
44    MERVEILLEUX Guenole    TEAM IMMO GOLFE    D2
45    BODIER Jean-Francois    VC VERROIS    D1
46    MOYSAN Arnaud    DYNAMIC BIKE LOCMINE    D2
47    RIOU David    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    D1
48    KERBORIOU Yvon    CC BLAVET    D2    
49    LE PONNER Christophe    CC LANGUEUX    D2
50    CHEDALEUX Kévin    SC MALESTROIT    D2
51    TRAVERS Cedric    VC PLELANAIS    D2
52    JEGAT Théo    SC MALESTROIT    D1
53    LAURENT Aurélien    SC MALESTROIT    D2
54    SEIGNARD Johann    VELOCE VANNETAIS CYCL.    D2

 

Les D3 et D4    

1    GUEGAN Patrick    DYNAMIC BIKE LOCMINE    D3
2    LE MEUT Christophe    VC DU GOLFE PLOEREN    D3
3    MEHEUST Pierrick    TEAM PODIOCOM JANZE    D3
4    VIT Olivier    VC PLURIENNAIS    D4
5    AUDIC Yann    VC DU GOLFE PLOEREN    D3
6    GUYOMARCH David    UC CARHAIX    D3
7    JUBIN Francois    AC PAYS DE BAUD    D3
8    JANNELLO Christophe    UC ALREENNE    D3
9    RICARD Patrick    UC PONTIVY    D4
10    BALLER Laurent    dymanic bike locminé    D3
11    OLLIERO Yann    EC PLUVIGNOISE    D4
12    LE MOEL Franky    UC CARHAIX    D3
13    OLIVIERO  Eric    OC LOCMINE    D3
14    GIMENEZ Frank    UC ALREENNE    D3
15    UDIN Jean Yves    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    D3
16    L`HENORET Dominique    VS DE RHUYS    D4
17    LUCAS Sebastien    CC MONCONTOUR    D3
18    NICOLAS Patrick    CC BLAVET    D3 
19    GUILLOU Jonathan    CHASSEURS DE GOURIN CYC.    D3
20    GUIHOT Gilbert    VS PAYS DE LAMBALLE    D3
21    VAIDIE Marcel    CC ST ONEN    D4
22    NICOLAS Patrice    UC QUIMPERLOISE    D4
23    TIREL Thierry    AS ROMILLE CYCLISME    D4
24    PELTIER Vincent    UC PAYS DE JOSSELIN    D3
25    DUVAL Franck    OC LOCMINE    D4
26    PERU Gwénael    cyclo pleybennois    D3
27    IKEN Nicolas    CC VITRE    D3
28    CHER Christophe    AC PAYS DE BAUD    D3
29    DEMOY Didier    UC BRIOCHINE    D4
30    TANGUY Arnaud    VC PONTIVYEN    D3
31    MASSICOT Pascal    VC DU GOLFE PLOEREN    D4
32    OLIVON Dominique    EC PAYS GUICHEN    D4
33    DEMOLLIENS Morgan    TEAM IMMO GOLFE    D4
34    KERSUZAN Frederic    AC PAYS DE BAUD    D3
35    COLLOBERT Jean Noel    UC CARHAIX    D3
36    GUESSANT Alain    AS ROMILLE CYCLISME    D4
37    DUVAL Eric    DYNAMIC BIKE LOCMINE    D3
38    MENEZ Jean Pierre    EC PAYS GUICHEN    D4
39    HAVART Alain    TEAM IMMO GOLFE    D3
40    JOSSET Laurent    TEAM IMMO GOLFE    D3
41    MOISSARD Julien    DYNAMIC BIKE LOCMINE    D3
42    MASSON Thierry    CC BLAVET    D4  
43    VEZIE Sebastien    VC PAYS DE LOUDEAC    D3
44    GLOTIN Hervé    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    D3
45    HERLEDANT Michel    UC QUIMPERLOISE    D4