Pont Scorff: Jacob Guillome 4eme

Le podium est proche pour Jacob qui termine 4 eme à Pont Scorff. Tudal le Nagard termine 7eme  chez les cadets.

Chez les benjamins , Léonard Guillome est 6 eme.

Félicitations

Les cadets

1    LE MAT    Hugo    EC QUEVENOISE    Cadet    0:31:40
2    GERMAIN    Kylian    EC QUEVENOISE    Cadet    0:32:40
3    PLUSQUELLEC    Quentin    TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE    Cadet    0:32:40
4    GUILLOME    Jacob    CC DU BLAVET    Cadet    0:32:40
5    MARTIN    Nathan    OC LOCMINE    Cadet    0:32:40
6    RUELLO    Antoine    UC ALREENNE    Cadet    0:32:40
7    LE NAGARD    Tudal    CC DU BLAVET    Cadet    0:32:40
8    GUIDEC    Raphael    OC LOCMINE    Cadet    0:32:40
9    GUILLAS    Francois    UC ALREENNE    Cadet    0:32:40
10    GUILLEMET    Axel    OC LOCMINE    Cadet    0:32:40
11    CARPENTIER    Alexis    EC QUEVENOISE    Cadet    0:32:40
12    GUILLO    Antonin    EC PLUVIGNOISE    Cadet    0:32:40
13    BRIAND    Manon    UC BRIOCHINE    Cadet    0:32:40
14    JOUET    Mériane    VELOCE ANNETAIS    Cadet    0:32:40
15    LECLERCQ    M

Les benjamins

1    GUILLEMET    Timothe    OC LOCMINE
2    LE MEUR    Corentin    VS QUIMPEROIS
3    ANTOINE    Thomas    VELO TAUPONT
4    LATIMIER    Yann    CC UZELAIS
5    BOULLE    Loris    OC LOCMINE
6    GUILLOME    Leonard    CC DU BLAVET
7    PERENNOU    Enzo    MOELAN CYCLO CLUB
8    LE DEVEHAT    Yoann    EC QUEVENOISE
9    LE BOURHIS    Pierre    VS SCAEROIS
10    LE GUILLOUX    Evan    AC PAYS DE BAUD
11    JAN    Ewen    AC PAYS DE BAUD
12    MARCHAND    Antonin    UC ALREENNE
13    LE CAVIL    Kenza    EC QUEVENOISE
14    KLEINCLAUSS    Moena    MOELAN CYCLO CLUB
15    LE NAY    Amaury    VS QUIMPEROIS
16    PHILIPPE    Eva    EC QUEVENOISE
17    LAREUR    Alexandre    EC QUEVEN
18    COUGOULAT    Noé    AC LANESTER 56
19    BORDAS    Evan    VELOCE VANNETAIS CYCL.
20    LOUSSOUARN    Lucas    AC LANESTER 56
21    LE DEVEHAT    Chloé    EC QUEVENOISE
22    ROBELET    Quentin    HENNEBONT CYCLISME
23    FRESNEL    Thomas    VS SCAEROIS
24    DANET    Yanis    HENNEBONT CYCLISME
25    PRINGAULT    Louis    HENNEBONT CYCLISME
26    LE CLEC`H    Sarah    VC PAYS DE GUINGAMP 22
27    GUEGUEN CHATEAU    Enzo    UC QUIMPERLOISE
28    RIO    Lorine    EC PLUVIGNOIS

elanie    EC QUEVENOISE    Cadet    0:32:40