Quemperven: Patrick Nicolas 2 eme

patrick Quemperven 2

Podium des D3D4

Patrick Quemperven

Patrick Nicolas

1er podium de la saison pour Patrick, il termine 2nd en D3D4 sur l’épreuve de Quemperven.

En D1D2 Thierry Tidou termine 17 eme.

Félicitations

D1 D2
1 PERSONNIC Olivier VS PLOUMAGOAR PCO D1
2 PRIGENT Sebastien EC PLESTIN PAYS TREGOR PCO D1
3 LE RAZAVET Gilles VELO SPORT MILLAUTAIS PCO D2
4 KERMOAL William VELO SPORT MILLAUTAIS PCO D1
5 CORNILLET Gabriel CC PLANCOETIN PCO D2
6 KERLOUET Erwan HERMINE CYC. DU TREGOR PCO D2
7 MORIN David VELO SPORT MILLAUTAIS Arbitre
8 MEHEUT Romain MEGA CLUB PCO D2
9 LACHEVER Christophe PIGNON CYCLE KLUB PC D2
10 LE MIGNON Quentin VC PAYS DE GUINGAMP 22 PC D2
11 COCHENNEC Jean Marc VELO SPORT MILLAUTAIS PC D2
12 MOYSAN Cedric VELO SPORT MILLAUTAIS PCO D1
13 DEBEAU Regis TEAM COTE DE GRANIT ROSE PCO D1
14 CAMPION Pascal UC PAYS DE MORLAIX PC D1
15 QUELEN Benoit HERMINE CYC. DU TREGOR PC D2
16 GUERARD Kyslliam UC BRIOCHINE Junior Junior D1
17 TYDOU Thierry CC DU BLAVET PCO D1
18 RIOU Nicolas TEAM COTE DE GRANIT ROSE PCO D2
19 BARBE Julien MEGA CLUB PCO D2
20 BAHEZRE Goulven VC PAYS DE GUINGAMP 22 PCO D2
D3 D4
1 PODER Tony VS PLOUMAGOAR PC D3
2 NICOLAS  Patrick CC BLAVET PC D3
3 BOUGEARD Gilles VELO SPORT MILLAUTAIS PC D4
4 GEFFROY Guy RO BEGARROISE Arbitre Nat
5 GLATRE Sebastien PIGNON CYCLE KLUB PC D3
6 LOYER Cyrille VS PLOUMAGOAR PC D3
7 CHARMENTRAY Yannick TEAM COTE DE GRANIT ROSE PC D3
8 COJEAN Pascal UC PAYS DE MORLAIX PC D4
9 LE BRAS Pascal EC PLESTIN PAYS TREGOR PC D3
10 MALARGE Pascal VS PLOUMAGOAR PC D3
11 GUILLOU Jonathan CHASSEURS DE GOURIN CYC. PC D3
12 LE JEUNE Pascal ALL BREIZH VTT PC D3
13 DEMOY Didier UC BRIOCHINE PC D4
14 GUILLOUX Jerome TEAM PAYS DE DINAN PC D3
15 EFFLAM Gilles VELO SPORT MILLAUTAIS PC D3
16 COET Emmanuel AC LEONARDE PC D3
17 DECOTE Raphael VELO SPORT MILLAUTAIS PC D4
18 JEUNEU Gilles ACCRO CYCLES COTE D’EMERAUDE PC D4
19 GABOREL Antony VS PLOUMAGOAR PC D3
20 COATANHAY Joseph TEAM COTE DE GRANIT ROSE PC D3